Коты - Воители Лесная Легенда

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Имя -
2.Цепь Имен-
3.Пол (кот, кошка) -
4.Вид животного и статус в племени-
5.Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая)-
6.Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи)-
7.Внешность (не менее 3-х строк. Никаких "аватар") -
8.Характер (не менее 3-х строк,)
9.БИО (биография. Не менее 3-х полных, связанных строк (предложений) -
10.Веришь в Звездное племя?-
11.Связь с нами (желательно icq, или mail; никаких "в профиле") -
12.Как часто будешь посещать ролевую? -

~Листвяная Звезда~

+1

2

1.Имя - Листвяная Звезда
2.Цепь Имен-Листоушка, Листва, Листвяная Звезда
3.Пол (кот, кошка) -кошка
4.Вид животного и статус в племени-кошка, предводительница
5.Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая)-Грозовое
6.Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи)- .::Потерянная душа::.
7.Внешность (не менее 3-х строк. Никаких "аватар") - напишу...
8.Характер (не менее 3-х строк,)-напишу...
9.БИО (биография. Не менее 3-х полных, связанных строк (предложений) - напишу...
10.Веришь в Звездное племя?- да, конечно
11.Связь с нами (желательно icq, или mail; никаких "в профиле") - ася 378666032
12.Как часто будешь посещать ролевую? -как только так сразу...

0

3

1.Синяя Звезда
2.Синелапка-Синегривка-Синяя звезда
3.ж
4.кошка
5.Предводительница
6.я очень обидчивая. Если обидишь откушу ухо, но если подружимся я буду тебя защищать и помогать. Злопамятная, но веселая и чуткая. Обожаю чтобы меня хвалили и ставили в пример.
Не смотря на милый вид,с врагами безпощадна,а с друзями и семьёй мила и добра.Доверчивая,милая,хорошая как друг.Умная,хитрая,ловкая,отважная,сильная и смелая.Иногда взрывается.

7.Синяя Звезда довольно симпотичная кошка.
Начнем с её тела. Оно довольно высокое и стройное, что прекрасно дополняют длиные, стройные лапы. Её тело довольно изворотливо, а движения её изящны.
Шерсть ее темно - голубого цвета, плотно прилегает к телу. Отметины отсутсвует, ибо это не свойственно её породе.
Когти предводительницы идут формой "а - ля крючок", что позволяет ей брать в лапы различные мелкие предметы.
Её глаза светло - голубые.

8.Предводительница
9.Родлась в доме у двуногих. Там было два ребёнка. Дети очень любили маленькую серую кошечку. Но вскоре, как только я оторвалась от матери. Дети и их родители уехали. И забрали с собой моих братьев и сестёр с мамой. Сначала я жутко скучала, но вскоре через неделю смирилась. Со мной остался один дед. Старик меня очень любил, но я знал что этот двуногий не сможет меня всё время кормить. Так как он был очень стар. Через месяц старик сошёл с ума. Он перестал кормить меня. Я начала всё больше, и больше времени проводить в лесу, пытаясь научиться охоте, которой так славились лесные коты. В один день. Я спала днём, зная что старик сиди в зале. Вдруг я почувствовала что меня берут за шкирку. Прошло око пяти секунд и вот я легла за землю, за оградой дома. Он плотно закрыла калитку, и мне ничего не оставалось как идти в лес, с низко опущенной головой. Через два дня, я кое как но научилась охотиться. И отрабатывала свои навыки. Я понимала что ещё совсем маленькая и если как то лесной кот найдёт меня. Мои деньки будут спеты. Но мне всё время везло и пока я бегала по лесу я никогда не видел лесных котов. Даже одиночек. Но так как я ими очень восхищалсь я мечтала что вырасту и стану одним из них. Хоть это было поиском на свою голову неприятностей, я очень хотела найти хоть одного лесного кота.
10.нет!
11.ася448869939
12.как смогу!

Принята, Листвяная Звезда~

0

4

1.Имя - Magic
2.Цепь Имен-
3.Пол - ж
4.Вид животного-кошка
5.Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая) Грозовое
6.Статус в племене-воительница
6. Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи).::Белый призрак Безымянного леса::.
7.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") -Палевая, стройная, с ярко-зелеными глазами и длинным хвостом.
8. Характер (не менее 3-х строк) - Одним словом - кошка с характером волка! Храбрая, сильная, справедливая, умная. Но я доверчивая  и не расстаюсь с верой в настоящую дружбу. Это принесло мне много разочарований. Я не люблю склоки "просто так", и не участвую в них. Я стараюсь полагаться на силу ума, а не на когти, если не считать ОЧЕНЬ крайних случаев
9. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) -
10. Веришь в Звездное племя?-да
11. Связь с нами - е-mail
12. Как часто будешь посещать ролевую? -

Принята, Листвяная Звезда~

Отредактировано Magic (2008-04-12 22:11:19)

0

5

1.Имя - Капля
2.Цепь Имен-
3.Пол - ж
4.Вид животного и статус в племени-кошка, воительница (теперь уже глашатая)
5.Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая)-Речное
6. Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи)
7.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") -
8. Характер (не менее 3-х строк)
9. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) -
10. Веришь в Звездное племя?- да
11. Связь с нами - ася 466856965
12. Как часто будешь посещать ролевую? - как смогу

Принята, но только будет время допиши анкету, Листвяная Звезда~

+1

6

1.Имя -Комета поменяйте имя на Огнегривка!!!
2Цепь Имен-Краснавка,Огнегривка,Комета
3.Пол -ж
4.Вид животного-кошка
5.Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая) Вид животноголемя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая)-Ветра
6. Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи)-Гордая воительница племени Ветра
7.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") - Очень пушистая,шерсть рыжая с разводами,зеленые глаза,белые лапки,стройная,большая
8. Характер (не менее 3-х строк) - ласковая с друзьями,беспощадна в бою,в любви страсна и пойдет ради любимого на любовь поступок,острый язычок,живет одним днем
9. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) - среди друзей всегда была лидером,быстро завоевала уважение и положение в племени,но пока никто не смог понять ее характер,поэтому Комета одинока.
10. Веришь в Звездное племя?-конечно!
11. Связь с нами - miss-vedma@yandex.ru
12. Как часто будешь посещать ролевую? -каждый день,кроме выходных

Принята, Листвяная Звезда~

Отредактировано Комета (2008-05-06 19:02:23)

+1

7

.Имя -Яролика
2Цепь Имен- Весна - Веснянка - Яролика (Огнюшка -Огнешерстка-Огнегривка-Огненная Звезда
3.Пол - ж
4.Вид животного кошка
5.Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая) Вид животноголемя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая) Грозовое
6. Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи) -Жестокая предводительница племени Матриархата
7.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") - Темная Отненно- рыжая воительница, мощная, сильная, огромная, имеет огромные когти в полуметр длиною, развивающаяся грива внушает страх, зеленые глаза умны, холодны, внимательны, слабонервных воинов, королев, старейшин, оруженосцев, котят может подчинить своей воле. Отличается неотразимой красотой

8. Характер (не менее 3-х строк) - Гордая, сильная, жестокая, холодная, от нее ты не добьешся теплоты. в битве не отвечает за себя, яростная, не жалеет никого, Не победимая не ведает страха, умная, хитрая, партнера выбирает тщательно, но когда найдет гнев не такой страшный, Своевольна, не подчиняется ни кому. Обожает под вечер выпить валерьянки. Родилась в суровом племени матриархата и очень отличается то воителей речного, грозового, сумрачного и ветра племен.

9. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) - Огненная Звезда родилась в племени Матриархата.  Издавна существовало 4 самых сильных племен, это Звездное племя, племя Смерти, Медузное племя. Все они были жестокие и беспощадные, но самаое жестокое было племя Матриархата. Отец Огненной Звезды был очень могучим и сильным котом, именно он подчинил себен остальные три племеи и создал великую державу. Он и его племя наводили страх, но после смерти отца на предводительство взошла Огненная Звезда в возрасте всего 11 лун. Сильная, жестокая и холодная кошка, до нее в племени начислялось 141 Воин, 141 оруженосец, 211 королев, 200 котят, 71 старейшина, 2 целителя, 1 глашатай и 1 предводитель, после ее прихода стало:71 воин, 71 оруженосец, 15 королев, 23 котенка, 13 старейшин, 1целитель, 1 глашатай и 1 предводительница. Некоторые невыдержали как мать Огненной Звезды, некоторые погибли в битве, некоторых предводительница убила сама..... Вот тогда то и началось Великое Время. Огненная Звезда была настолько жестока, и бессердечна, что когда скончалась ее мать не выдержав введенные Огненной Звездой новые законы племени, Огненная Звезда лишь презрительно усмехнулась и сказала:" пусть это послужит вам уроком, племя при отце было слабое и разбалаванное, со мной этого не будет." Огненная Звезда смогла подчинить себе все племена и объединив напала на двуногих, после жестокой стычки (9528 котов и 6195 двуногих) она понесла разгром и уничтожив в одиночку 2 трети войска двуногих одна из всех объединенных сил выжила и пришла сюда, в грозовое племя. Во время путешествия спасла кошку из своего племени........ маленький котенок в детской.............., однажды стало плохо, еды не хватало, мама не ночевала, а однажды не пришла, везде пожар, и ни кого не было три дня, но вдруг пришла не знакомая кошка, и вытащила котенка из детской и ушла с ним, во время похода котенок заболел и кошка оставила его у не знакомых котовЗдесь Огненная Звезда стала  воительницей Яроликой, здесь и родились коварные замыслы, подчинить себе все племена и возродить племя Матриархата
10. Веришь в Звездное племя?- да
11. Связь с нами - мыло, ася
12. Как часто будешь посещать ролевую? ежедневно
*Думаю принята* Пэ.Сэ: Класная анкета=)

Принята, Листвяная Звезда~

Отредактировано Огненная Звезда (2008-05-16 05:07:07)

+1

8

1.Имя - Серебринка
2Цепь Имен- Серебринка-Серебро-Сливер-Серебряная Волчица
3.Пол - Ж
4.Вид животного - волк
5.Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая) Вид животноголемя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая) - Волчья стая
6. Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи) - .::Смерть - это жизнь::.
7.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") - Красивая, серебристая с зелеными глазами волчица. Глаза пронзительные, если взгляну, то Серебринкины глаза прожгут вас насквозь. Они обведены темными кругами, в радужке золотые крапинки. Длинные, стройные лапы и тело, красивый, пушистый хвост. На лоб падает длинная челка. Мордочка довольно аккуратная, выражение ее несколько простоватое, но умное. По спине идет светло-серая грива. При беге и ходьбе прихрамывает, это произошло после того, как волчица,  тогда еще волчонок, попала под машину.  Есть странная привычка трясти головой. Вой заунывный, протяжный. На Серебринку заглядываются все волки. На шее всегда носит мешочек с целебными травами.
8. Характер (не менее 3-х строк) - Храбрая, но осторожная, хитрая, умная, мрачная волчица. Она неисправимый романтик, мечтает о волчатах и любимом волке, который никогда ее  не оставит. Серебринка любит лежать в тени пещеры и думать... Любит мясо (только не кошачье, она с кошками в дружбе) и иногда травку. Иногда филосовски-спокойная, иногда может наорать по ничтожному поводу. Любит размышлять о смерти и жизни. Любимое место - старинное кладбище. Короче, представьте себе гота - вот-вот, Серебринка почти такая же.
9. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) - Родилась у волка Астронома и волчицы Элесты. У Серебринки был брат-близнец - Звездник или Звездный Царь, но его убили псы двуногих. С тех пор Серебринка мечтает отомстить им. Она дружит с кошками именно из-за того, что они тоже ненавидят собак. Когда умер Астроном, вожаком стал жестокий Черноморд, и выгнал Серебринку из своей стаи из-за клеветы одного подлеца. Элеста скончалась через месяц, утонув в реке. А Серебринка успела сорок раз подраться с Двуногими, убить восемь барсуков и отлично обустроиться в этом лесу)))
P.S. Конечно, не 10 строчек, извините... Может, потом допишу, а то фантазия у меня сейчас на отдыхе  :blush:
10. Веришь в Звездное племя?- Да
11. Связь с нами - е-майл
12. Как часто будешь посещать ролевую? - часто

Принята, Листвяная Звезда~


                                       Принята!-Листвяная Звезда

Отредактировано Серебринка (2008-05-14 20:37:10)

+1

9

1.Имя - Дьявол
2Цепь Имен- Демонёнок - Черть - Дьявол - Звездный Демон
3.Пол - мужской
4.Вид животного - кот
5.Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая) Вид животноголемя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая) - Теней.
6. Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи) - ~Я - смерть~
7.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") - Здоровый черный котяра. Глаза белые, без зрачков, светящиеся. Вокруг злаз красные треугольники доходящие до щёк. На голове черная бандама с красным черепом. На шее ошейник из собачих клыков. На спине красные вытянутые ромбы. На лапах полосатые повязки, чередующиеся цвета красный - черный, закрепленные ремнями. Лапы мускулистые, широкие. Когти сильные. Клыки острые. Телосложение могучие. Со мной лучше не драться!Хвост толстый, с такой же повязкой, как и на лапах. В общем смотрите на аву=) 
8. Характер (не менее 3-х строк) - Жестокий, беспощадный, грозный, хитрый. Жулик. Умеет заставлять делать то что ему нравится, то что ему хочется. Умен. Смелый и порой до безрасутства. Вовремя не может остановиться. Кровожадный. Никогда не останавливается на достигнутой цели. Стремится к власти. А значит властолюбивый.
9. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) -  Был рожден кошкой из очень могущественного и жестокого племени. отец был там предводителем. Он то и дал своему единственному сыну имя - Демоненок. У отца была мечта - захватить весь мир. Этому коту подчинялось множество котов из покоренных племен. Править такой огромной державой, конечно, нелегко. И поэтому отец решил вырастить из своего сына, такого кота, который смог бы одним взглядом побеждать любого врага. Отец созвал лучших воинов своей державы и приказал обучать Демоненка всему, что они знают. Став воиником (оруженосцем) Демоненок получил имя Черть. Отец пытался таким образом устрашить всех. Что вот растет ужасный кот, который будет править вами. В свои 7 месяцев Черть выполнил первое задание. (воиником он стал в 4 месяца!) Его суть состаяла в том, чтобы убить свою собственную мать. Черть выполнил эту задачу бесприкословно. И тогда отец сказал - "пора", и взялся за обучение сына самостоятельно. Много лун Черть учился боевому мастерству. И вот пришел момент испытания. Черть должен был убить своего отца и стать воином и правителем огромной державы. Коту тогда уже было 1,5 года. К сожелению, началось востание и держава распалась. Отец Чертя был убит от лап собственного сына и назван Дьяволом. Дьявол поняв, что здесь ему ничего не светит отправился в скитание по свету. И вот он оказался в чудесном лесу, где живут четыре лесных племени. Это отличное начало! Осталось только объединить их всех под свою власть...
10. Веришь в Звездное племя?- Кому оно нужно???
11. Связь с нами -  Ну со мной лс и ася.
12. Как часто будешь посещать ролевую? - ежедневно

Принят, Листвяная Звезда~

+1

10

1.Ласточка
2. Перышко - Пушинка - Ласточка - Легконогая Звезда
3. Жен
4. кошка
5. Грозовое
6. Ласковая смерть. А так хочу стать глашатай Грозового племени.
7. Красивая мраморно серая кошка со странными ярко серыми глазами цвета отточенной стали. Ухо надорвано. Легколапая, но иногда глаза смотрят такой неимоверной печалью, что в ней можно просто утонуть.Красива. Умна. Знает основы целительства, и общается со Звездным племенем. Умна, изумително сложена.
8. ласково - жестокий Она влюбчива и имеет множество поклонников, но по настоящему еще не любила. Характер схожий с характером Дьявола. Не жаждет власти, но мечтает стать глашатой.
9. Ее родители отец - лучший воитель, мать - лучшая охотница. В один далеко не прекрасный день в стычке с Сумрачным племенем погибла ее мать, а отец был тяжело ранен. через три дня когда отец пришел в себя и узнал что подруга его жизни погибла, он не выдержал этого и умер. В то время Ласточке, тогда еще Пушинке было всего 10 лун. Через пять лун ее брат ее брат не выдержал и ушел в Речное племя к своей любимой.Еще через пять лун погиб в схватке с Сумрачными котами. После этого Ласточка думала что больше не сможет жить. Но ее назначили глашатой и она окунулась в дела племени, а когда она пришла в себя то поклялась отомстиь Сумрачным котам. Но как на зло в это время в Сумрачное племя пришел удивительный кот, в которого она как назло влюбилась. Перд ней стоит выбор. Мстить Сумрачным котам или уйти к ним ради Дьявола. Хотя она уйти бы не смогла.  Может его пригласить в ее племя?
10 не знаю, после смерти родных не верю не во что.
11. мыло
12. Постараюсь часто.

Принята, Листвяная Звезда~

0

11

1.Имя -Комета \
2Цепь Имен-Краснавка,Огнегривка,Комета
3.Пол -ж
4.Вид животного-кошка
5.Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая) Вид животноголемя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая)-Ветра
6. Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи)-Гордая предводительница племени Ветра
7.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") - Очень пушистая,шерсть рыжая с разводами,зеленые глаза,белые лапки,стройная,большая
8. Характер (не менее 3-х строк) - ласковая с друзьями,беспощадна в бою,в любви страсна и пойдет ради любимого на любовь поступок,острый язычок,живет одним днем
9. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) - среди друзей всегда была лидером,быстро завоевала уважение и положение в племени,но пока никто не смог понять ее характер,поэтому Комета одинока.
10. Веришь в Звездное племя?-конечно!
11. Связь с нами - miss-vedma@yandex.ru
12. Как часто будешь посещать ролевую? -каждый день,кроме выходных

Принята повторно, Листвяная Звезда~

+1

12

1.Имя - Чертенок
2Цепь Имен- [u]Чертенокu] - Туман - Сумрак - Млечный путь
3.Пол - М
4.Вид животного и статус в племени- лесной кот.  Котенок
5.Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая) - Теней
6. Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи)- #Дерзкий котенок племени Теней#
7.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") - Черный котенок с зелеными глазами.Нос белый.  На кончиках ушек белые стрелки. Глаза, как бы карандашом подведены. Высокий, тощий, ловкий, быстрый, неугомонный. Хвост длинный, на конце белая кисточка. По всему телу белые полосы, похожие на молнии либо если приглядется, то можно увидеть, что это скелет! На лапах белые носочки. Только очень маленькие. Можно сказать тапочки=)
8. Характер (не менее 3-х строк) - Дерзкий, вредный, лжец, нахал, предатель, мечтает о власти. Верит, что когда нибудь станет предводителем своего племени. Но даже у таких гадких котов есть и хорошие стороны. Если у него появится друг, то он будет его защищать. Если его сердце покарит, какая - нибудь киска, то она станет самой счастливой на свете. Правда он очень ревнивый... и ранимый...
9. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) - Что же маленький котенок может написать в биографии? Я же только начал жить. Хотя нет! Я скоро должен стать оруженосцем! Да, да! Значит так, родился я в племени Теней. Мать... умерла после родов. Неизвестно как, но котенок выжил. Так, как сверстников у него не было, малыш рос один. Он рос в обиде на весь мир. Мечтал о власти. Он хотел, чтобы все любили его и уважали. Но когда пришел кот неизвестно откуда и стал предводителем племени Теней, котенок понял, что этот Архидьявол(Здарово Шурик! :flag: ) самое ужасное, что могло случится с племенем. Котенок поклялся, что когда он станет воином образует свое собственное племя и уничтожит своего предводителя. Вот до чего он его ненавидел! Но до того момента он будет верен ему и душой и сердцем!
10. Веришь в Звездное племя?- Да!
11. Связь с нами - эээ... не понял вопроса... ну со мной мыло и ЛС. А с воми не знаю=)
12. Как часто будешь посещать ролевую? -Через день или ежедневно.

Принят, Листвяная Звезда~

Отредактировано Варан (2008-06-01 23:21:23)

0

13

1.Имя -  Одинокий Ветер
2Цепь Имен- Ветренная - Дуновение - Одинокий Ветер - Одинокая Звезда
3.Пол - М
4.Вид животного и статус в племени - Лесной кот, Глашатай
5.Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая) - Ветра
6. Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи) - ~Одинокий, как ветер...~
7.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") - Светро - серый кот с голубыми глазами. Носик розовенький, ушки остренькие, обычно прижаты к голове. Взгляд печален и одинок. Не высокий, сильный  очень грациозен и привлекателен. Умеет не плохо сражаться, но не является лучшим бойцом. Кот отличный охотник, ка бы всю свою жизнь учился охоте. Хвост мнемного пушистый, тонкий. Быстро бегает и далеко прыгает.
8. Характер (не менее 3-х строк) - Грустный и одинокий. Веселится очень редко. Всегда выполняет приказы, даже если ему они не нравятся. Это говорит о преданости. Кот давно никому не доверяет, кроме предводительницы. Возможно он скучен. Не ему судить об этом. Он никогда не любил по настоящему, и поэтому не верит в вечную любовь. Не любит шумных компаний и места где собираются коты. Холодный с виду, одинокий в душе...
9. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) - (У вас интересный сюжет, можно я к нему подтущу?) Родился далеко от этих мест. Он родился в великой и сильной державе котов. Его мать была охотницей, отец охотником. Они мечтали выростить сына в великого охотника, который могла бы переплюнуть всех. В котеночьем возрасте кот был очень подвижен и игрив. Всегда весел и неугомонен. Родители были очень рады своим единственным сыном. Когда пришло время стать учеником ко впервые влюбился. То была прекрасная кошка, сестра предводительского сына. Она была прекрасной кошкой.  В наставники ему дали какую-ту неизвестную кошку, которая была из другого лагеря. Наставница считала своего ученика бездельником и неумехой. А голова кота была занета той самой предводительской дочки. Он постоянно бегала за ней. Но так ничего и не добился. Тогда кот вновь влюбился, теперь уже в своя наставницу. Наставнца ответила ему взаимностью, так как уже много лун была тайно влюблена в своего ученика. (санта барбара, не иначе :D ) Став воителем он стал и отцом двух котят. Они были прекрасны. Но в это время началось востание. Кот был изгнан из племени. Так как все подумали, что это он поднял востание. Кот много раз просил возлюбленную уйти вместе с ним. Когда она согласилась было слишком поздно. Началась война. Возлюбленная была убита. Кот не мог это пережить. Ему казалось, что жизнь подошла к концу. Он забрал котят и ушел. Они долго бродили по свету. Один из котят умер. Второй остался. Однажды котенок проснулся раньше отца. По неопотности малыш свалился в бурную реку и пропал. Несчастный отец верил что котенок остался жив и ждет его. Кот долго искал своего малыша. Однажды он набрел на пустошь. Там жило племя Ветра. Кот стал жит в нем. Он дослужился до глашатая.(можно плиз! :question: ) Теперь он кот Ветра. Одинокий в душе и холодный с виду...
10. Веришь в Звездное племя? - нет...
11. Связь с нами - лс, аси нет. Можно по почте.
12. Как часто будешь посещать ролевую? - либо каждый день, либо через день.

Принят/а, Листвяная Звезда~

Отредактировано Одинокий Ветер (2008-06-20 20:28:33)

+1

14

1.Имя - Ночь
2.Цепь Имен- Ночка - Сумерки - Ночь - Ночная Звезда - Ночная Тьма
3.Пол - Ж
4.Вид животного и статус в племени- воительница, кошка
5.Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая) Гроза
6. Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи) Черный Ангел, Белые Крылья
7.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") - Черная кошка с янтарными глазами, шерсть не длинная, но и не короткая, средней длины. Глаза полупрозрачные, золотистые, когда Ночь злится становятся цвета ржавчины. Уши красивые, высокие, прямые, подвижные. Хвост длинный, шерсть на нем чуть длинее чем на теле. Когти весьма длинные и острые, зубы белоснежные. Длинные ресницы, прямые усы, носик нежно розовый. Телосложение довольно миниатюрное на первый взгляд хрупкое, но на самом деле кошка очень сильная. Лапы красивые, длинные, на них многие заглядываются. Головка по форме напоминает треугольник, шея довольно высокая. Под правым глазом небольшой шрамик сантиметра на два, почти не заметен.
8. Характер (не менее 3-х строк) Благородная, смелая, веселая и озорная. Очень любит котят, может проводить с ними много времени. Ей нравится веселится и устраивать шутливые драки с соплеменниками. Временами бывает язвительна и резка, всегда готова защитить свое племя. К врагам относится принебрежительно, с ними холодна и горда. К чужакам относится настороженно. Может быть нежной и ласковой с семьей и любымим. Ей нравится ходить на охоту и знакомится с новыми котами и кошками, но настоящий друзей у нее не так много.
9. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) - потом напишу
10. Веришь в Звездное племя?- да
11. Связь с нами - все в профиле
12. Как часто будешь посещать ролевую? - каждый день

Принята, Листвяная Звезда~

0

15

1.Имя - Kornifa

2.Цепь Имен- Korn-Korniffa-Capricorn

3.Пол - +

4.Вид животного и статус в племени-
Кошка
Глашатая

5.Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая) : Глашатая грозового племени

6. Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи)
+poison+

7.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") -
Вы думали, что я буду описывать Kornify как все вы: "Красивое гибкое тело... Замчательные ушки... длинные стройные лапы...". Это крайне глупо, я буду описывать Kornify с более темной стороны, более приближенно к реальности, так что сто раз подумайте, если желаете преукрасить своего перса. Ведь он - частичка вас. А вы - не идеал, во всяком случае окружающие вас люди так считают. Kornifа - по части фантастическое существо, но ведь она живет в моей душе и я отвечаю за ей сумазбродные поступки.
Клочкастая и лохматая шерсть, придательски показывающая проглядывающие за тонкой кожей кости. У Kornif нет одного глаза, просто нет и выглядит это далеко не привлекательно. Когда на неё нападают, она сжимается в один грязно-черный комок и ощетинившись пытается уберечь ещё не сросшиеся кости от новой атаки. Когда она чувствует поражение, её тело ещё больше похожа на игольчитый комок, полный боли, но морда все сохраняет лисий, немного странный оскал. Глаза у неё тоже не ахти - цвета ржавчины, противного и не похожего на небесный и ангельский взгляд остальных кошек. Это не мешает Kornif'е считать себя царицей, если даже когти у неё настолько долго не точились, что какие-то из них загнулись в кольца и почти вросли в черные израненные в кровь подушечки лап, что доставляет глашатой огромный дискомфорт при хождении. Ран у неё множество, наверное это все от слепого желания умереть, растворится во тьме... Это ужасно. Но все это - моя обратная сторона, моя Kornifа.
Теперь расскажу о фантастической, но темной стороне Kornif'ы:
У неё нет белоснежных, словно облака, огромных крыльев. Нет возможности летать. Есть только два крошечных крыла. Порванных. Кто знает, может она и могла воспарить в небо, но кто-то из её многочисленных недоброжелателей изорвал их в клочья. Теперь они жалкое дополнение к её не красочнуму образу.

8. Характер (не менее 3-х строк)
  Нежить. Некрасивая кошка уже приклонного возраста обладает ужасным неуживчимым характером. Тут нет - "к врагам справедлива, к любимым нежнна...". Выворачиваю себя наизнанку.
Ей семь лет. Звучит как приговор. Она не молодая кошка, и вся её жизнь разорванна и поломанна. Все зря.
Она не умеет любить, никак не может начать свою жизнь с чистого листа... Её характер чрезмерно грубый и дерзкий, на ласку она скажет что-нибудь тихо и отведет глаза в сторону. Хотя с какой-то стороны она трогательная. Она женщина. Точнее кошка. Ей бы теплого крошечного котенка, тогда бы она проявила свою ласку. А ведь те, кто пытается завести с ней знакомство бегут от Kornif'ы - лишь бы не видеть этой худой, ужасной мордашки с одним глазом, который лишь изредко закрыт белой повязкой. Нет, она не умеет любить и вести симпатию-отношение. Все порванно... На безответное чувство, на непризнанную любовь она ответит обыденной для кошки грубостью. А потом, уже в своей пещере или где-то там, возле ручья она выльет всю душу татуйровке. Клейму на холке, с редкой, выпавшей шерстью. Она тихо заплачет и затянет песню. Она самовлюбленная, ей жалко только себя, никого другово. Ей трудно быть под властью Лиственной Звезды, первое правило для Kornif - весь мир в твоих лапах, ты впереди всего, ты бросила вызов судьбе. Ей хочется, только в глубине души, прижатся к кому-нибудь, зарыться в теплый мех и выплеснуть весь негатив из души на нечаянного собеседника. Однажды кто-то спросил её : "В чем твое счастье?!" Kornifа не ответила, но потом, около заросшего высокой травой местечка, где протекал холодный ручей, она об этом задумывалась. Порой мы не знаем чего хотим от этой жизни. Порой хочется разбится о камни, только бы не страдать...

9. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) -
Тихий писк разорвет тишину, только этого не хватало... Впереди битва, нужно как следует отдохнуть котам племени теней, Грозовое стеной стоих на границах, коты даже не думают неожиданно вздремнуть, наверное у этих, железные нервы. Но Shi непонятливо смотрит на черный комок. Это её котенок. Он родился за два часа перед битвой, когда королевам и старейшином нужен сон, а воителям - подготовка. Тополь недовольно влезает в пещеру и отталкивая лапой котенка спокойно говорит с Ши:
- Ты же понимаешь, что она умрет? Её убьют грозовые кошки, но мы в силах её спасти.
Ши испуганно озирается по сторонам и судорожно шепчет:
- Тополь, милый... На ней клеймо племени теней. Но мы можем, можем....
Кот мягким движением лапы успокаивает кошку:
- Ты вечно спешишь. Не надо же было сразу хвататься за еловую иглу и ветку черноплодной рябины...
Он хватает котенка за загривок и оставляет на границах грозового племени.......

.....Наверное, вся её жизнь прошла в этом огромном грозовом лагере, но это не делало её счастливие. Весь свой первый год жизи она мучалась в грозовом племени, будто в оковах, а в год шерсть на загрике выпала и глазам кошек открылась странная черная отметина - сердце проколатое стрелой. Увидев ЭТО, гнев старого предводителя был страшен - КАК ТАК, поршивый котенок из сумрачного племени попал к нам. Нежить. Тогда и она почувствовала на своей шкуре окова из бересты. Поом же она сбедала из лагеря и скиталась. До семи лет.

10. Веришь в Звездное племя?- Нет.
11. Связь с нами - аська и агент.
12. Как часто будешь посещать ролевую? - три раза в неделю.

Отличная анкета, Принята, Листвяная Звезда~

Отредактировано Kornifa (2008-06-24 22:58:57)

+1

16

1.Имя -Песчаная Буря
2Цепь Имен-Рыжеушка-Горчица-Песчаная Буря
3.Пол -Кошка
4.Вид животного и статус в племени-Воительница
5.Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая)Грозовое племя
6. Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи)
7.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") - Кошка рыжего цвета с ярко-зелёными глазами
гибкое тело,сама я небольшая по размерам,лапы у меня
не длинные и не короткие,но бегаю быстро.
Хвостик также нормального размера.
8. Характер (не менее 3-х строк)-Характер у меня очень "взрывающийся"!
Но, если меня не раздражать я на самом деле добрая и ласковая.
Иногда в неловких ситуациях как и многие краснею
(но этого не видно изза шерсти и бывает очень редко!)       
9. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) - Я с самого рождения в Грозовом
племени и потому чистокровная лесная кошка, а не домашняя киска!!!
Я воительница Грозового племени и горжусь этим!
Мои родители также как и я
чистокровные лесные коты.
Меня бесит если я не поймала дичь ко мне подходят и предлагают
поделиться своей! Уж не думаете ли вы, что я не могу
сама о себе позаботиться?!                 
10. Веришь в Звездное племя?-Верю и сильно
11. Связь с нами - мыло
12. Как часто будешь посещать ролевую?-как можно чаще но не чего е обещаю.
12. Как часто будешь посещать ролевую? -Буду стараться как можно чаще!(Но ничего не обещаю!)

Принята, Листвяная Заезда~

Отредактировано Песчаная Буря (2008-07-23 14:29:56)

+1

17

1.Имя -Песчанная Звезда
2Цепь Имен-Песчинка-Горчица-Песчанка Песчанная Звезда
3.Пол -ж
4.Вид животного и статус в племени-Кошка педводитель
5.Племя/Одиночка-Небесное
6. Личный статус:Предводитель Небесного Племени
7.Внешность-Кошка горчичного окраса,с ярко зелёными глазами,На левом ухе дырка.Пушистый хвост сама не очень.Розовый нос.Тёмное пятнышко на лапе.Тёмные уши.
8. Характер Смелая,добрая ,понимающая.к врагам злая,беспощадная.
9. БИО своё детство я провела брошеным у дороги котёнком.Меня нашли воины и меня воспитала преёмная мама.На нас напало одно племя и маму убили я немогла оправиться от горя потом мне сказали что это не моя мама от этого я полюбила её ещё больше ведь я была не её котёнком,но она меня любила.Я стала воином и нашла убийцу мамы мы с другом его убили но друг был ранен смертельно.Я вернулась в лагерь с его телом и меня обвинили в том что убийца я в его когтях нашли шерсть моего окраса я сказала что это того кота  но они не поверили и згнали меня.потом меня взяли к себе небесное племя.Я стала глашатаем.И была верна предводителю но вскоре он умер и Предводителем стала я.
10. Веришь в Звездное племя?-да
11. Связь с нами -89059422112.мой эмэйл у вас есть
12. Как часто будешь посещать ролевую? -каждый день

                                          Принята,-Листвяная Звезда.

0

18

1.Имя - Дымка

2.Цепь Имен- Котёнок - Сумрачная; Ученица целицеля - Туманная; Целительница - Дымка.

3.Пол (кот, кошка) - Кошка.

4.Вид животного и статус в племени- Кошка.  Хотела бы стать целительницей.

5.Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая) - Грозовое племя.

6.Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи)- Появляется
с туманом...

7.Внешность (не менее 3-х строк. Никаких "аватар") - Я очень красива.  :flirt: Серебристая шерстка и почти белые носочки в сочитанние с глазами цвета воды в Лунном Озере, две звезды в которых отражаются мудрость предков-воителей и хрупкая фигура - это я. Сильный нюх, хорошее зрение, отменный слух - это про меня. Подушечки на моих лапках, жёсткие, это по потому что мои предки из Небесного племени.  Острые Две длинные кисточки на ушах, и что ещё...  В общем, это все.

8.Характер (не менее 5-х строк,) - Замкнутый. Почему, это долгая история, но я её сокращу насколько это можно. Это началось в тот день как он пришёл в грозовой лагерь, он был одиночкой, а стал грозовым котом.  :love: Да, я нарушила воинский закон, да, я полюбила воина.  :'(  Он приходил в мою палатку целую неделю, как только небо окутывала ночь, и эта неделя была самая счастливая
в моей жизни.  :jumping: Но однажды он пошёл в патруль, но не вернулся... :'( Он был убит в битве с племенем Теней... :'( Это было много лун назад, но пустота в моём сердце ещё не заполнена...   Кто знает вдруг это когда-нибудь повторится... :dontknow:  Но всё же щелка в моё сердце есть, надо только поискать... :stupor: Я ОЧЕНЬ добрая, даже к врагам.  Это моё достоинство и в месте с тем недостаток. Я не из тех кто сначала когтями машет, а потом думает. Вы не думайте что я белолапка (вариация слова "белоручка"), я трудолюбива, предана друзьям, племени, предводителю и звёздному племени. Если, что я могу, и когти выпустить!!! Ну, что ещё сказать...  Я люблю побыть в одиночестве, но иногда оно меня угнетает. Так и живу я, Спрятовшись от всех. В общем, это всё...

9.БИО (биография. Не менее 10-х полных, связанных строк (предложений) - Моя судьба трагична. Я - полукровка...  :blush: Мой отец по молодости влюбился в речную воительницу. И как Вы уже догадались: это привело ко мне...  Мама умерла при родах. Папа через неделю умер в пограничной схватке. Я до сих пор помню холодный запах смерти. Вот пришло время, и я должна была стать оруженосцем, но чьим????????? До этой поры я не сомневалась, что стану воительницей, но за неделю до этого я увидела сон. Там был папа... Он сказал: "ИДИ ТУДА КУДА ДОЛЖНА ИТДИ". И я пошла... Я шла по незнакомой дороге, слышала хор голосов, в воздухе веяло сотнями запахов незнакомых котов, но я смело шла вперёд, морозный воздух придавал мне уверенности в себе. И тут я увидела озеро, а пить мне хотелось когда я выходила из лагеря. Я начала пить эту воду, и она наполняла меня энергией. я зажмурилась от удовольствия. А когда открыла глаза, я увидела двоих котов: ЭТО БЫЛИ МОИ  ПАПА И МАМА. Вернувшись в лагерь, я пошла к предводительнице и сообщила что я хочу стать целительницей.  Я ей стала. Ещё через две недели умерла моя наставница, и теперь я целительница.

10.Веришь в Звездное племя?- Всем сердцем.

11.Связь с нами (желательно icq, или mail; никаких "в профиле") – Мыло в профиле

12.Как часто будешь посещать ролевую? - Как сложатся звёзды.

Принята! Анкета класс! Ваша Комета.

P.S. Спасибо!!!!!!!!!! :flirt:

Отредактировано Дымка (2008-09-17 10:17:44)

+1

19

1.Имя - Blitz des Geflüsters или при переводе с немецкого Молния Шёпота
2.Цепь Имен- только: Blitz des Geflüsters
3.Пол (кот, кошка) - мужской
4.Вид животного и статус в племени- дикая собака
5.Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней; Волчья стая)- волчья стая
6.Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи)- ~Bizarres wildes Wesen~
7.Внешность (не менее 3-х строк. Никаких "аватар") - серебристая дикая собака. Большие очень неуклюжие лапы. И всё бы ничего, да эта взрослая собака очень маленького роста. По всему телу разбросаны коричневатые пятна. Собака мало напоминает волка, но благодаря его уму его приняли в стаю.
8.Характер (не менее 3-х строк,): умные\й, довольно завистлив. Озорной пёс. Но благодаря его уму и хитрости он оказался в стае. Он сам до конца не раскрыл совй характер, да и он вечно летает в облаках.
9.БИО (биография. Не менее 3-х полных, связанных строк (предложений) - Пёс сбежал из дома в подростковом возрасте. Он просто выпрыгнул через окн. Молния Шёпота добежал до леса и его поймали здешние волки. Сначала они приняли его за разведчика и пытали, но пёс ничего не мог сказать. А потом когда обозвав его отпустили то он рассказал о том что он сбежал из дома. Волки сначала не поверили. Но здешний мудрец, сказал что пёс говорит правду. И пса приняли в стаю дав имя: Молния Шёпота- Blitz des Geflüsters
10.Веришь в Звездное племя?- у волков его нет. да и пёс не верит.
11.Связь с нами (желательно icq, или mail; никаких "в профиле") - личка, в мыло не захожу да и в аську тоже. а на сайт буду заходить каждый день.
12.Как часто будешь посещать ролевую? - буду пробовать каждый день.

Отредактировано Blitz des Geflüsters (2008-11-03 13:34:20)

0

20

Имя - Серебристая Звезда
Цепь имён: Искорка - Серебрянка - Серебристая Звезда
Кошка
Предвода. Серебристая кошка с синими глазами, шерсть длинная и густая
Грозовое  племя
Я добрая кошка, но могу выпустить когти если есть причина.
Я верю в Звёздное племя, у меня 9 жизней

0