Коты - Воители Лесная Легенда

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители Лесная Легенда » Забытые истории... » Главная поляна лагеря


Главная поляна лагеря

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Одинокий Ветер сидел на поляне. Его взгляд был непроницаем и устремлен куда то сквозь миры. Интересно, куда ушла предводительница? Неужели опять встречается с Архидьяволом? Они явно что-то замышляют. Объединение племен в один союз никогда не было хорошим знаком. Неужели будет опять война... надеюсь кто-нибудь заберет мою жизнь в сражении... мысли кота летали над ним, уносились ввысь, в облака. Он только слушал их. Оди надоело сидеть в лагере. Надо было размять лапы. Кот встал и пошел на просторы племени Ветра...

0

3

Оди Ветер вернулся в лагерь очень подавленным. Неужели предводительница еще не пришла? удивился глашатай. Он пошел проверить кучу с едой и обнаружил, что она почти опустела! Эх... зима близится... дичь попряталась... а у нас и в лагере нечем перекусить! упрекающе бормотал себе под нос Оди Ветер. Это будет моя первая зима на пустоши. Чует мое сердце еще не до конца я приспособился к этим территориям, без единого дерева... с такими мыслями кот отправился на охоту.

0


Вы здесь » Коты - Воители Лесная Легенда » Забытые истории... » Главная поляна лагеря